Открытие паба «Foxhole» состоится 15 июня

Открытие паба  «Foxhole»  состоится 15 июня

01.06.2018

Наступило лето, а это значит, что купальный сезон почти открыт. Многие жители нашей страны уже подбирают подходящие места для отпуска. Озеро Алаколь прекрасно подойдет для отпускного времени, ведь оно начнет принимать гостей уже с 15 июня. А постоянных посетителей озера, приятно удивит преобразившийся курортный городок. Аким ВКО Даниал Ахметов лично посетил Урджарский район и поручил устранить все недоделки к началу сезона, таким образом Алаколь встретит гостей в полной готовности. 

Паб «Foxhole» расположенный на территории озера Алаколь был запущен в 2017 году, за этот период паб зарекомендовал себя как выгодный и прибыльный проект с высокой проходимостью.  За прошедший сезон гости оценили незабываемую атмосферу веселья, вкусные угощения и яркое настроение заведения, назвав паб «Foxhole» одним из самым популярных на прибрежной зоне.  Но, мы не перестаём развиваться и в этом сезоне разработали приятные нововведения, которые подарят больше времени для отдыха на пляже. Например, вы сможете оформлять заказы «возьми с собой на море» и наслаждаться ими на удобном шезлонге возле воды.  Открытие состоится 15 июня. Мы будем рады угощать вас весь бархатный сезон Алаколя.

Подробнее: https://informburo.kz/novosti/danial-ahmetov-poobeshchal-do-neuznavaemosti-izmenit-alakol-i-pustit-k-nemu-poezda.html