Алюминиевые радиаторы казахстанского производства

Алюминиевые радиаторы казахстанского производства

09.01.2018

Компания "Склад ОВ" занимается производством и продажей алюминиевых радиаторов под брендом"TIPIDO". Компания запустила серийное производство в 2015 году, но уже завоевала почетное место на рынке Казахстана.

Наши дилеры расположились практически во всех областях Казахстана. Радиаторы можно приобрести в крупных городах, таких как Алматы, Астана, Павлодар, Караганда, Шымкент, Темиртау, Семей и Усть-Каменогорск, но также есть возможность отправки радиаторов по всем регионам.
 

Данные радиаторы производятся и сертифицируются в Казахстане.

Радиаторы «Tipido» стали востребованным за счет высоких теплотехнических характеристик, наивысшей теплоотдачи и эксплуатационной надежности. Радиаторы производятся методом экструзии (прессования) и используются в центральных и автономных теплосетях.

Tipido изготавливаются по типовым размерам 200, 300 и 500 мм, однако, возможно и изготовление радиаторов с нестандартной высотой от 200 до 800 мм. Секции собираются в монолитный блок от 3-х до 18-ти штук. Также одним из главных достоинств является то, что в монолитной конструкции не используются ниппельные и резьбовые соединения, тем самым увеличивая срок службы и надежность эксплуатации устройства. Ещё одним достоинством является окраска радиаторов в любой цвет по шкале цветов RAL.

Таким образом, алюминиевые радиаторы «Tipido» являются быстроразвивающимся проектом, которому важно качество готовой продукции.